Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2006

2006
Limit-Preis

Markus Tollmann (deutsch geb. 1963), abstrakte Gesichter, Wachsmalstift auf Hartfaserplatte, unten links signiert, unleserlich betitelt, Maße: H. 43,3 cm, B. 33,2 cm, Rahmen: H. 58 cm, B. 48 cm. Guter, altersbedingter Zustand.